La Picto - Charentaise - FRA - 1.2 - WE - 119,90 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ | 03:01:59 | 39,53 |
2 | ACHTEREEKTE Carlijn | NED | Team Jumbo-Visma | 00:00 | |
3 | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold | 00:00 | |
4 | VALGONEN Valeria | RUS | Massi Tactic Women's Team | 00:00 | |
5 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Development Team | 00:00 | |
6 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
7 | SCHMID Kaia | USA | Human Powered Health | 00:00 | |
8 | RUIZ SANCHEZ Ingrid | ESP | Massi Tactic Women's Team | 00:00 | |
9 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:00 | |
10 | AVOINE Alison | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
11 | KRAAK Amber | NED | Team Jumbo-Visma | 00:00 | |
12 | POMPANON Margot | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
13 | BEEKHUIS Teuntje | NED | Team Jumbo-Visma | 00:04 | |
14 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:04 | |
15 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:04 | |
16 | GERRITSE Femke | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
17 | AUBRY Julia | FRA | Team Féminin Chambéry | 00:04 | |
18 | DEMAY Coralie | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:04 | |
19 | KNIJNENBERG Anne | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
20 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ | 00:04 | |
21 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health | 00:04 | |
22 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:04 | |
23 | LIBOREAU Lucie | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:04 | |
24 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ | 00:04 | |
25 | MILETTE Laury | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:04 | |
26 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
27 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink-Gold | 00:04 | |
28 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team | 00:04 | |
29 | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling | 00:04 | |
30 | BERNARD Floraine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 00:04 | |
31 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team | 00:04 | |
32 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ | 00:04 | |
33 | DUCUARA Jennifer Tatiana | COL | Massi Tactic Women's Team | 00:04 | |
34 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team | 00:04 | |
35 | VADILLO CRESPO Eneritz | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:04 | |
36 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team | 00:04 | |
37 | SQUIBAN Maeva | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 00:04 | |
38 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | Arkéa Pro Cycling Team | 00:04 | |
39 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:04 | |
40 | RUIZ PEREZ Lucía | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos | 00:04 | |
41 | NOSKOVA Nikola | CZE | Massi Tactic Women's Team | 00:04 | |
42 | VALENTIN Constance | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire | 00:04 | |
43 | EMOND Clara | CAN | Arkéa Pro Cycling Team | 00:04 | |
44 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 00:04 | |
45 | ROUSSEL Elyne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:04 | |
46 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:04 | |
47 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:04 | |
48 | GUIRADO Axelle | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin | 00:04 | |
49 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:04 | |
50 | GEGU Justine | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire | 00:04 | |
51 | CHEVRIEUX Justine | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin | 00:04 | |
52 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team | 00:04 | |
53 | PERNOLLET Aurore | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin | 00:04 | |
54 | BUNEL Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:04 | |
55 | MRUGAL Allison | USA | Sopela Women's Team | 00:11 | |
56 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team | 00:11 | |
57 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie | 00:11 | |
58 | SCHWEIKART Aileen | GER | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:11 | |
59 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold | 00:11 | |
60 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ | 00:11 | |
61 | KOPPENBURG Clara | GER | Cofidis Women Team | 00:11 | |
62 | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma | 00:11 | |
63 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma | 00:11 | |
64 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | Massi Tactic Women's Team | 00:11 | |
65 | FRYE Ashley | USA | Cynisca Cycling | 00:11 | |
66 | NORMAND Adèle | CAN | Massi Tactic Women's Team | 00:11 | |
67 | MAUGE Marine | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire | 00:11 | |
68 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 00:11 | |
69 | VITILLO Matilde | ITA | BePink-Gold | 00:11 | |
70 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling | 00:11 | |
71 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health | 00:11 | |
72 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | 00:11 | |
73 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie | 00:19 | |
74 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health | 00:22 | |
75 | MORENO MONTEYS Martina | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team | 00:22 | |
76 | CLAUZEL Helene | FRA | UVCA Troyes Féminin | 02:43 | |
77 | THOMAS Ségolène | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 02:47 | |
78 | DEVIGNE Camille | FRA | AWOL O'Shea | 02:47 | |
79 | CRESTANELLO Lara | ITA | BePink-Gold | 02:47 | |
80 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | Farto-BTC Women's Cycling Team | 02:47 | |
81 | WENZEL Liv | LUX | Hess Cycling Team | 02:47 | |
82 | BULLERI Alessia | ITA | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos | 02:47 | |
83 | RUIZ PEREZ Laura | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos | 02:47 | |
84 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health | 02:47 | |
85 | MAHÉ Océane | FRA | UVCA Troyes Féminin | 02:47 | |
86 | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ | 02:47 | |
87 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 02:47 | |
88 | PITARD Léa | FRA | Lanester Women Morbihan | 02:47 | |
89 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling | 02:47 | |
90 | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea | 02:47 | |
91 | SARKISOV Katherine | USA | Cynisca Cycling | 02:47 | |
92 | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team | 02:47 | |
93 | MIERMONT Dilyxine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 02:47 | |
94 | MARREL Jessie | FRA | Team Féminin Chambéry | 02:47 | |
95 | BARTHELS Layla | LUX | Hess Cycling Team | 04:20 | |
96 | ALMEIDA Sophie | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire | 04:20 | |
97 | BULLARD Georgia | GBR | AWOL O'Shea | 04:20 | |
98 | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team | 04:20 | |
99 | SAN JUSTO Claudia | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos | 04:20 | |
100 | O'NEILL Cara | USA | Cynisca Cycling | 04:20 | |
101 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 04:20 | |
102 | VEENHOVEN Nienke | NED | Team Jumbo-Visma | 04:20 | |
103 | VAN BOKHOVEN Julia | NED | Parkhotel Valkenburg | 04:20 | |
104 | VULLIET Lison | FRA | UVCA Troyes Féminin | 04:20 | |
105 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team | 04:20 | |
106 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie | 04:20 | |
107 | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie | 04:20 | |
108 | GUEDON Mélanie | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin | 04:20 | |
109 | RATIGNIER Amélie | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire | 09:33 | |
110 | TRITSCH Balladyne | FRA | VC Morteau-Montbenoît | 09:33 | |
111 | SCHOENENBERGER Chloé | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 09:33 | |
112 | WEINGARTEN Audrey | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin | 09:34 | |
113 | SEMON Laura | FRA | VC Morteau-Montbenoît | 13:26 | |
114 | PERRY Lauren | AUS | UAE Development Team | 13:26 | |
115 | MARTINEZ DOMINGUEZ Beatriz | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos | 13:26 | |
116 | PUIGDEFABREGAS ARIZ Laia | ESP | Sopela Women's Team | 13:26 | |
117 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique | 15:30 | |
118 | ISASI CRISTOBAL Ziortza | ESP | BePink-Gold | 15:40 | |
DNF | BANLLES SANTAMARIA Maria | ESP | Sopela Women's Team | ||
DNF | BARTHELS Maite | LUX | Hess Cycling Team | ||
DNF | BAUMER Annika | GER | VC Morteau-Montbenoît | ||
DNF | BONNAFOUS Léa | FRA | Lanester Women Morbihan | ||
DNF | BUVAT Manon | FRA | UVCA Troyes Féminin | ||
DNF | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | COURTOT Emeline | FRA | VC Morteau-Montbenoît | ||
DNF | DE MUYNCK Sophie | FRA | UVCA Troyes Féminin | ||
DNF | DUPLOUY Louhanna | FRA | VC Morteau-Montbenoît | ||
DNF | FAHY Camille | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | FLIS Agata | POL | Farto-BTC Women's Cycling Team | ||
DNF | FRAIN Nicole | AUS | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | GOERGEN Océane | FRA | Lanester Women Morbihan | ||
DNF | GRANDGIRARD Pauline | FRA | Team Féminin Chambéry | ||
DNF | HINAULT Maryanne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | HUMANN Barbara | AUT | Team Féminin Chambéry | ||
DNF | KASTENHUBER Sarah | GER | Sopela Women's Team | ||
DNF | LAVRY Laura | FRA | Team Féminin Chambéry | ||
DNF | LOUBOUTIN Marine | FRA | Lanester Women Morbihan | ||
DNF | MARTIN MARTIN Isabel | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos | ||
DNF | MIRA JUAREZ Laura Maria | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team | ||
DNF | POPE Sarah | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info